Гудков, Паль и другие звезды едут в Таллинн с веселым спектаклем

Limon.ee
Copy
Александр Гудков
Александр Гудков Фото: Промо

29 мая на сцене концертного зала Alexela – Александр Гудков, Александр Паль, Муся Тотибадзе, Марина Васильева, а также Евгения Борзых, Кирилл Иванов и Станислав Астахов (группа «Самое большое простое число») представят полный веселья, волшебства и добрых надежд музыкальный спектакль «Потерянное зеркальце».

Впервые на одной сцене: Гудков, Паль, Тотибадзе, группа «СБПЧ» и другие представят «Потерянное зеркальце»

Это сказочное представление для взрослых и детей (от 6 лет) о приключениях ручного зеркальца с осколком звезды на рукоятке. Оно ускользает от воров и бродяг, ведет беседы с Трюмо и Русалкой-профессором, попадает в плен Птицы-ныряльщицы, всегда оказываясь в самых неожиданных местах. И, конечно же, зеркальце волшебное: оно отражает радости и переживания, отчаяние и надежду, отторжение и любовь, и помогает своим обладателям увидеть осуществление больших и невозможных желаний – даже полета в космос.

Спектакль «Потерянное зеркальце»
Спектакль «Потерянное зеркальце» Фото: Промо

За время своих странствий и приключений Зеркальце и зрители узнают много нового о себе и окружающем мире – о существовании шоколадного зоопарка, сосисочного ридикюля, котят-садовников и многое другое. И главную истину – необязательно быть волшебным, чтобы с тобой приключилось что-то волшебное!

Все действие постановки развернется на фоне видео декораций с иллюстрациями Павла Пепперштейна, писателя и художника, по мотивам произведения которого создано это представление.

Спектакль «Потерянное зеркальце».
Спектакль «Потерянное зеркальце». Фото: Промо

Костюмы для спектакля, сюрреалистичные и «очень буквальные», создавала команда из нескольких стран под руководством художников Марии Левиной и Полины Гречко. Музыка к «Потерянному зеркальцу» написана группой СБПЧ – это знакомый слушателям одноименной аудиосказки материал, а также композиции, созданные специально для спектакля. Они будут исполнены артистами постановки вживую.

Фото: Промо

Билеты в продаже в Piletilevi.

Комментарии
Copy
Наверх