Юля Волкова о шоу-бизнесе: я не вижу себе здесь конкуренции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юля Волкова
Юля Волкова Фото: SCANPIX

Бывшая солистка t.A.T.u Юля Волкова в последние пару лет не часто баловала поклонников новыми синглами. Певица попыталась вместе с Димой Биланом поспорить за участие в конкурсе «Евровидение-2012», но не получилось. Зато теперь Юля в тонусе. У нее немало творческих планов, которые девушка намерена воплотить в жизнь уже в ближайшее время, пишет Kleo.ru.
 

В новом интервью Волкова рассказала, почему она решила покинуть t.A.T.u и что она думает о российском шоу-бизе. По словам артистки, после распада популярного дуэта она произвела некую переоценку, но в итоге поняла, что жить не может «без сцены, без творчества, без поклонников».

«Просто была некая пауза, которая должна была произойти для того, чтобы пересмотреть какие-то позиции, повзрослеть, измениться. Мы 10 лет были с Леной, надо было что-то менять в этой жизни», — поясняет Волкова «Комсомольской правде».

Певица не думает, что продолжать карьеру в качестве сольной исполнительницы окажется для нее проблематично. «Я не вижу себе здесь конкуренции. Когда что-то делаешь — ты делаешь прежде всего для себя. Я не хочу никому ничего доказывать: помните, я "Тату" была, а теперь я Юля Волкова. Я уже другая, мне много не надо, сколько было нужно, когда я была в той группе. Не такая амбициозная, как была раньше, мне не надо никому ничего доказывать — я делаю что мне нравится. Не получится петь — буду продюсером, режиссировать, сниматься в фильмах. В любом случае это будет связано с творчеством».

Не удержалась Юля и от критики в адрес потенциальных конкурентов и отечественного шоу-биза в целом.

«Я ничему не удивляюсь. Скажу больше: когда я включаю после 12 ночи музыкальные телеканалы — у меня волосы дыбом на голове. Потому что я не понимаю, кто эти артисты, зачем они, что поют, как эти бесконечные девочки: чья-то дочка, любовница, непонятные мальчики. Мне сложно. Когда приезжаешь на Запад, в Америку — видишь, как люди работают: поют, продумывают каждый шаг на сцене, делают шоу. У нас нет — у наших продюсеров — заинтересованности делать качественное красивое шоу на сцене. У нас все практически поют под фанеру. У нас конкуренция — непонятно кто с кем. В номинации какой-то премии ставят Земфиру как лучшую певицу, Жанну Фриске, "Ранетки", какую-нибудь Лялечку, Максим — как можно всех этих людей сравнивать? Мне кажется, у нас все, в принципе, в шоу-бизнесе неправильно выстроено».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх