Не хотите доплачивать за багаж – есть решение, но оно подойдет не всем

Limon.ee
Copy
Багаж. Иллюстративное фото.
Багаж. Иллюстративное фото. Фото: PeopleImages.com - Yuri A/Shutterstock

На видео можно увидеть, как мужчина раздраженно смотрит на персонал аэропорта, а затем вынимает свой багаж и начинает отбивать ручку и колеса, пишет Focus.

Пассажир в аэропорту Эдинбурга оказался в крайне неприятной ситуации, когда выяснил, что его ручная кладь слишком большая. На стойке регистрации мужчине не удалось втиснуть чемодан в ящик для измерения габаритов багажа. Его реакция на это просто шокировала очевидцев, пишет издание Daily Record.

Путешественник знал, что если чемодан не поместится в бокс, ему придется доплачивать. Поэтому он начал отрывать куски от чемодана, чтобы уложиться в норму.

На видео, которое на момент публикации собрало 7 миллионов просмотров, можно увидеть, как пассажир раздраженно смотрит на персонал аэропорта, а затем вынимает свой багаж и начинает отбивать колеса. Оторвав первое, он разламывает телескопическую ручку на куски и в конце концов втискивает чемодан в измеритель.

После этого сотрудница авиакомпании разрешает ему пройти с ручной кладью в салон. Довольный мужчина, в свою очередь, с улыбкой собирает обломки, получает документы и направляется в самолет. Другие пассажиры внимательно наблюдали за происходящим, а после завершения «операции» даже поаплодировали.

К слову, большинство авиакомпаний берет дополнительную плату за ручную кладь, превышающую стандартные габариты около 45x36x20 см. Чем больше и тяжелее багаж туриста, тем дороже он обойдется для транспортировки.

@fxny_stn 😂😂🤌🏼 #edinburgh #airport #foryou #fyp ♬ Image of cute and bright children and small animals - fasorashi-do
Комментарии
Copy
Наверх