«Загадочная беременность»: женщина родила двоих детей с невероятно короткой разницей

Limon.ee
Copy
Новорожденный. Иллюстративное фото.
Новорожденный. Иллюстративное фото. Фото: KieferPix/Shutterstock

Женщина поделилась «шоком всей жизни» после того, как она пережила загадочную беременность и родила еще одного ребенка всего через 10 месяцев после родов, пишет TSN.

Эшли, у которой уже есть семилетняя дочь Аделина, обрадовалась, когда 4 февраля в прошлом году у нее родился сын Колтон. Но она была ошеломлена, когда 27 декабря неожиданно родила вторую дочь Алию. Об этом она рассказала в своем TikTok.

У Эшли не было никаких симптомов с Алией, и у нее была так называемая «загадочная» беременность - когда мама не имеет представления, что она вынашивает ребенка, и не имеет обычных симптомов, таких как утренняя тошнота или даже выпуклый живот.

«Когда у вас загадочная беременность, а ваш ребенок рождается в ванной на рождественских каникулах во Флориде, вы звоните своей сестре и сообщаете ей, что у нее новая племянница».

Затем можно увидеть, как Эшли общается по FaceTime со своей сестрой и направляет камеру на своего неожиданного ребенка.

Озадаченная сестра спрашивает: «Кто это, черт возьми?». Слышен смех Эшли, когда она объявляет: «Это твоя новая племянница!»

Публикация быстро стала вирусной, собрав 26,9 миллионов просмотров и тысячи комментариев от очень заинтересованных пользователей социальных сетей.

«Трудно ли получать все необходимое в столь короткий срок?» - спросил один юзер. На что Эшли ответила: «К счастью, друзья и семья действительно пришли на помощь».

Второй поинтересовался, был ли ребенок недоношенным. В ответ мама троих сказала, что врачи неуверены, но судя по ее размеру, они думают, что она была доношена, но без УЗИ это невозможно сказать.

Комментарии
Copy
Наверх