«ПРЕКРАТИ, МАМОЧКА!» Жительница Эстонии напала на дочь в прямом эфире, пришлось вмешаться полиции

Кетлин Крузе
Copy
Фото: Shutterstock

«О Боже!»; «О Боже, что здесь происходит, я не хочу это слушать!»; «Это ненормально, она бьет ребенка». Именно такие комментарии омрачили одну из прямых трансляций в TikTok во вторник вечером. Представитель полиции Раквере подтверждает, что вчера в полицию также поступило множество сообщений о видеоролике в TikTok, на котором мать нападает на своего ребенка. «Если вам попадутся подобные ролики, обязательно сообщите о них в полицию как можно скорее», - добавляет она.

Вечер вторника у женщины, ведущей прямые трансляции в TikTok, как сообщается, начался с употребления алкоголя. Естественно, не обошлось без TikTok live (прямой эфир - прим. ред.), где на глазах у аудитории почти в полтысячи человек они с подругой распивали спиртное. 

Однако в один прекрасный момент ситуация приняла неожиданный оборот. Ее дочь-подросток тоже была в ночном прямом эфире и сказала, что утром не пойдет в школу. Тогда Марис отошла от камеры вместе с ребенком, хотя прямой эфир все еще продолжался, и девочка попала под руку своей матери.

Комментарии
Copy
Наверх