Известная украинская актриса рассказала, как над ней смеялись из-за отказа говорить на русском (1)

Limon.ee
Copy
Скриншот из официального трейлера сериала «Три цвета любви». Анна Кошмал.
Скриншот из официального трейлера сериала «Три цвета любви». Анна Кошмал. Фото: Postimees

Актриса Анна Кошмал была проездом в Молдавии, в Кишиневе. Она прилетела туда самолетом, чтобы уже оттуда добраться до Киева на поезде. Однако у знаменитости было немного свободного времени, которое она провела в городе. На своей странице в Instagram она рассказала, что столкнулась с пророссийски настроенными людьми, пишет УНИАН

Кошмал призналась, что над ней смеялись из-за отказа говорить на русском.

«За это короткое время здесь произошло уже несколько ситуаций, когда из-за моего нежелания разговаривать на русском закатывали глаза или смеялись (например, работница аэропорта, к которой я обратилась за помощью в поиске сумки)», - поделилась Кошмал.

Она добавила, что в аэропорту ее узнавали. Более того, многие говорили, что она - российская актриса. А также некоторые посетители радовались тому, что Россия оккупировала часть Украины.

«Мне бы не хотелось по нескольким людям судить всех других граждан этой страны, но впечатление совершенно испорчено. Мою нервную систему поддержала лишь милая девушка на ресепшене отеля, которая мило говорила со мной на английском и отнеслась к нам с уважением и пониманием», - отметила артистка.

Комментарии (1)
Copy
Наверх