ВИДЕО В Йыхви пожилой водитель выбрал очень необычный путь к полицейскому участку

Limon.ee
Copy
Фото: Kuvatõmmis Facebookist

«Это зрелище даже нас заставило немного удивиться», - так описывается инцидент, произошедший во вторник, 23 января, в официальном аккаунте Йыхвиского полицейского участка в социальных сетях. Один из водителей проехал перед полицейским участком по очень странной «дороге», пишет Elu24.

На официальной странице Йыхвиского полицейского участка в Facebook был опубликован видеоролик, сделанный во вторник, который заставил сотрудников участка задуматься.

«Мы привыкли видеть всякие странные и неожиданные вещи в нашей работе, но это зрелище даже нас заставило немного удивиться», - говорится в сообщении.

Ситуация выглядит следующим образом: «Камера наблюдения Йыхвиского полицейского участка зафиксировала вчера странную траекторию движения, когда господин за рулем Volkswagen подвез своего пассажира прямо ко входу в участок, воспользовавшись лестницей, предназначенной для пешеходов».

Пост сопровождался видеозаписью, на которой пожилой водитель отважно спускается по лестнице прямо перед полицейским участком. «На видео видно, что пожилой водитель выбрал самый прямой путь к служебному помещению, которым оказалась лестница для пешеходов прямо перед главным входом».

Комментарии
Copy
Наверх