ВИДЕО «Идеальная девушка» зарабатывает 30 тысяч долларов в месяц

Limon.ee
Copy
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: MarcinK3333/Shutterstock

Новая модель Лекси Лав способна флиртовать, смеяться и адаптироваться к различным личностям, интересам и предпочтениям клиентов, пише Worldfun.

Лекси Лав (Lexi Love) стала очередной красивой моделью, которую помог создать искусственный интеллект. Теперь блондинка с потрясающим телосложением привлекает тысячи подписчиков со всего мира, зарабатывая 30 000 долларов в месяц.

В современном мире модели на базе ИИ приносят хорошую прибыль своим создателям. Издание ранее упоминало о подобных прибыльных проектах, которые покорили мужчин своей красотой. Самыми популярными в соцсетях стали Айтана Лопес и Эмили Пеллегрини, которую даже называли «самой сексуальной моделью мира».

Недавно Лав попала в заголовки международных новостей и газет. Ее создатели, британский стартап Foxy AI, утверждают, что она заработала около 30 000 долларов на ежемесячных подписках и уже получила более 20 предложений о браке, несмотря на то что «работает» только с июня 2023 года. Судя по всему, своим успехом Лекси обязана тому, что она была создана не просто как красивая, а и может общаться. Модель способна флиртовать, смеяться и адаптироваться к различным личностям, интересам и предпочтениям клиентов.

«С ростом популярности Лекси стала прибыльным источником дохода. Это свидетельствует о ее способности глубоко общаться с людьми и предоставлять им полноценный человеческий опыт, несмотря на то, что она является искусственным интеллектом», — сказал генеральный директор Foxy AI Сэм Эмара.

На сайте Foxy AI Лекси Лав представлена как 21-летняя любительница суши и профессионал танцев на шесте. Среди ее увлечений — йога и пляжный волейбол. Подписчики могут обмениваться с Лекси текстовыми и голосовыми сообщениями, а также запрашивать «непристойные фотографии». По словам представителей компании, некоторые из ее поклонников настолько увлеклись ИИ-моделью, что даже отправляли ей предложения о замужестве.

Создатели Лекси утверждают, что она была разработана как идеальная девушка для многих мужчин с безупречными чертами лица и стилем. Издание отмечает, что огромный успех модели за столь короткий период времени — свидетельство потенциала очень прибыльной, хотя и противоречивой индустрии.

Новость о популярности ИИ-модели вызвала волну обсуждения в сети, некоторые назвали это рекламой «примитивного» сервиса чатботов. Однако многие люди уверены, что по мере развития ИИ-технологий модели будут становиться все более реалистичными как внешне, так и по взаимодействию.

Комментарии
Copy
Наверх