Задержка поезда Тарту-Таллинн возмутила пассажиров: «Мы мерзли на платформе, не зная, что будет дальше»

Трийн Роос
Copy
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Ain Liiva

Женщина, ехавшая в пятницу вечером на поезде из Тарту в Таллинн, была недовольна задержкой отправления и тем, что никакой информации об этом не было. «На вокзале не было ни одного объявления о том, что поезд задерживается. Мы ждали на платформе, никто ничего не знал. Из-за задержки я опоздала на следующий поезд, и мне пришлось ждать на вокзале два часа», - говорит она в раздражении. Elron объясняет, почему поезд задержался, и приносит извинения за причиненные неудобства.

По словам пассажира, написавшего в редакцию Elu24, поезд должен был отправиться из Тарту в 16.43 в пятницу, 19 января, но вместо этого отправился только в 17.00. Ни в здании вокзала, ни в расписании не было никакого объявления о задержке, да и на станции никто ничего не мог сказать. «Информация была только на сайте Elron, но я не сижу там постоянно. Да и в течение дня у меня нет времени смотреть на что-то еще, кроме как дел по работе», - говорит женщина, добавляя, что люди спешат на поезд с работы или с лекции и даже не думают о том, чтобы проверить время отправления.

«Многие люди переживали из-за того, что опаздывали», - говорит пассажирка из Тарту, которая не понимает, почему на самом вокзале не было никакого объявления о том, что поезд задерживается. «Никто не сказал, что будет задержка. На платформе стоял мужчина в одежде Elron, который тоже ничего не сказал. Например, что мы ждем другого поезда или почему мы все еще не в вагоне 15 минут спустя», - говорит она. «Мы мерзли на платформе, не зная, что будет дальше».

Комментарии
Copy
Наверх