Глоба пообещала двум знакам Зодиака сказочно удачный год

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

По словам известного астролога Тамары Глобы, для двоих представителей зодиакального круга открываются коридоры больших возможностей. В их жизни произойдут впечатляющие трансформации.

Для Близнецов в 2024-м наконец появятся прекрасные шансы для личного развития и серьезного карьерного продвижения. В первой половине года также перспективным будут решения о входе в новые проекты. Кроме этого, время подходит для урегулирования вопросов с недвижимостью.

В следующие 12 месяцев в жизни представителей знака появятся новые друзья и покровители, которые помогут в осуществлении их планов.

Для Львов год откроет большие возможности для профессионального роста. Почувствовав это, представители знака начнут работать с удвоенной силой, что самым благоприятным образом скажется на их достатке. Кроме того, целеустремленность и преданность делу будет высокого оценена окружающими, благодаря чему их статус серьезно повысится.

Свойственные Львам харизма и шарм привлекут к ним представителей противоположного пола: получится не только завязать романтические отношения, но и встретить человека, вместе с котором захочется прожить долгие годы.

Комментарии
Copy
Наверх