ТОП-10 самых шикарных образов премии «Эмми-2024»

Limon.ee
Copy
Джессика Честейн.
Джессика Честейн. Фото: Richard Shotwell

Минувшей ночью в театре Peacock в Лос-Анджелесе состоялась 75-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми-2024». Имена победителей и гостей уже известны, поэтому самое время рассмотреть образы с красной дорожки. Редактор моды Spltnk Мария Моисеева выбрала самые модные звездные выходы.

Фаворитом вечера стала Джессика Честейн, которая появилась в платье Gucci с пайетками и бахромой самого модного оттенка этого сезона - лимонно-зеленого. Беременная первым ребенком от Роберта Паттинсона Сьюки Уотерхаус выбрала красное пышное платье с бантом Valentino, а Кристина Риччи - наряд с декольте Saint Laurent и короткое каре.

Джессика Честейн.
Джессика Честейн. Фото: Richard Shotwell
Сьюки Уотерхаус.
Сьюки Уотерхаус. Фото: Richard Shotwell
Кристина Риччи.
Кристина Риччи. Фото: Ashley Landis

Обри Плаза надела сливочно-желтое платье-футляр Loewe, которое уже стало мемом, а звезда сериала «Медведь» Айо Эдебири позировала в кожаном образе Louis Vuitton.

Обри Плаза.
Обри Плаза. Фото: Richard Shotwell
Айо Эдебири.
Айо Эдебири. Фото: FREDERIC J. BROWN

Бывшая девушка Леонардо ДиКаприо, актриса Камила Морроне, тоже выбрала один из самых модных оттенков сезона и примерила красное платье Versace.

Камила Морроне.
Камила Морроне. Фото: Neilson Barnard

Звезда «Дрянных девчонок» и «Флейшман в беде» Лиззи Каплан пополнила список best dressed в стильном готическом образе от Yohji Yamamoto.

Лиззи Каплан.
Лиззи Каплан. Фото: CAROLINE BREHMAN

Наташа Лионн снова выбрала Schiaparelli в оттенке металлик и не прогадала, а исполнительница роли принцессы Дианы в «Короне» Элизабет Дебики надела лаконичное бархатное платье Dior.

Наташа Лионн.
Наташа Лионн. Фото: Richard Shotwell
Элизабет Дебики.
Элизабет Дебики. Фото: Richard Shotwell

Завершает список лучших образов красной дорожки звезда «Белого лотоса» Меган Фэйхи в облегающем платье с розами Armani Privé.

Меган Фэйхи.
Меган Фэйхи. Фото: CAROLINE BREHMAN
Комментарии
Copy
Наверх