СМОТРИТЕ Райан Гослинг случайно стал героем нового мема

Limon.ee
Copy
Райан Гослинг.
Райан Гослинг. Фото: Amy Katz/ZUMAPRESS.com

43-летний канадский актер и музыкант Райан Гослинг случайно стал героем новых мемов после реакции на победу на церемонии Critics' Choice Awards 2024 в номинации «Лучшая песня», пишет People.

Когда ведущие Белла Рэмси и Энтони Рамос объявили, что композиция I’m Just Ken из фильма о Барби стала лучшей песней, Гослинг поднял брови и выглядел ошеломленным этой новостью. Затем он встал и, казалось, в шутку покачал головой, аплодируя музыкантам Марку Ронсону и Эндрю Вятту, когда они вышли на сцену, чтобы принять награду.

«Райан Гослинг, это такая же твоя награда, как и наша. Своим бесподобным исполнением вы заставили публику влюбиться в эту песню, так что спасибо», – заявил со сцены Ронсон.

Затем он обратился к режиссеру картины Грете Гервиг:

«Тот факт, что вы выделили 11 минут для этого прог-рока, пауэр-баллады, мечтательного балета и шред-фестиваля, чтобы мальчики тоже могли поплакать и немного подержаться за руки, мы действительно навсегда в вашем долгу за это».

Тем временем в Сети уже подхватили выражение лица Гослинга и разразилась мемами:

«Когда кто-то говорит, что сегодня понедельник, а твой мозг все еще в режиме субботы», – шутит канадская радиостанция MOVE 99.7 (CKPT-FM).

Комментарии
Copy
Наверх