ГОРОД БУДЕТ СТОЯТЬ НА УШАХ! Виски, кола... Королева танцпола: в Таллинн едет не только Ханза, но и Конфуз

Limon.ee
Copy
Фото: Промо.

16 февраля в таллиннском клубе MJCLUB выступит популярный музыкант, певец и автор-исполнитель армянского происхождения Ханза. 

В 2017 году вместе с Джаро создали в Саратове дуэт Джаро&Ханза. Самыми популярными песнями группы стали «Королева танцпола» и «Ты мой кайф», которая даже попала на первые места в чартах Мексики, Венесуэлы, Колумбии, Испании, Португалии, Германии.

В январе 2019 года Ханза вместе с друзьями запустили музыкальный лейбл Legacy Music. Они взяли под продюсирование таких артистов, как Ramil’, Мэвл, 10AGE, Konfuz, Kambulat, Горный.

Двери в клуб открываются в 23:00, стоимость билета - 10 евро, VIP-билет - 50 евро, в стоимость которого входит неограниченное количество алкоголя.

А уже 3 февраля в клубе MJCLUB выступит подопечный лейбла Konfuz, трек которого «Кайф ты поймала» собрал более 150 миллионов прослушиваний, десять платиновых наград, более сорок миллионов просмотров на YouTube, а под песню было снято более 1,1 миллиона видео в TikTok. В 2021 году вышел клип на песню «Ратата». Количество его просмотров на YouTube превысило 74,5 миллионов. В TikTok было опубликовано более восьми миллионов видео под эту песню. По итогам 2021 года песня стала третьей по популярности в TikTok.

Двери в клуб открываются в 23:00, стоимость билета - 10 евро, VIP-билет - 50 евро, в стоимость которого входит неограниченное количество алкоголя.

Комментарии
Copy
Наверх