Рианна разделась до нижнего белья и показала, как сексуально может выглядеть тело матери двоих детей

Limon.ee
Copy
Рианна.
Рианна. Фото: Frazer Harrison

Хочется верить, что яркий комплект белья цвета фуксия подарит своей обладательнице такой же заряд уверенности в себе, какой демонстрирует Рири. Даже и не верится, что она недавно родила второго.

Всю беременность Рианна надевала сексуальные наряды и носила красный цвет, максимально привлекая к себе внимание. Она была одной из немногих звезд, кому «пузатые луки» принесли популярность. Поклонники гордо называли певицу примером, как должна выглядеть женщина в положении.

Но даже после вторых родов Рианна не растеряла сексуальности и уверенности в себе. А также привычки оголяться. Но на этот раз фотосессия в ярко-розовом белье оказалась частью рекламной компании собственного бренда Fenty Beauty.

Больше фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Певица позирует в дорого выглядящем нижнем белье цвета фуксия и гордо демонстрирует подтянутую фигуру. Согласитесь, выглядит очень красиво. Особенно в сочетании с ноготками и помадой в тон белья. Стоит также отметить, что в плане веса и внешности женщин знаменитость всегда говорила, что важно любить себя любой. Поэтому коллекции одежды от Рианны не ограничиваются размером М, а включают и другие.

Комментарии
Copy
Наверх