«Не каждый сможет воспользоваться лифтом!» Эстонка с ограниченной подвижностью, посетившая престижный концертный зал в Таллинне, возмущена

Трийн Роос
Copy
Концертный зал Alexela.
Концертный зал Alexela. Фото: Erakogu

Кристель (имя изменено, известно редакции), проживающая в Тарту, 26 декабря отправилась в Таллинн на концерт, который проходил в концертном зале Alexela. Несмотря на то, что она осталась довольна концертом, в здании было несколько нюансов, которые ее разочаровали. «Чтобы воспользоваться лифтом, нужен сотрудник, который откроет лифт с помощью карточки. Иначе он не будет работать. Лифт не предназначен для людей пожилого возраста или с нарушением опорно-двигательного аппарата», - говорит эстонка, которая не смогла воспользоваться лифтом. Представитель концертного зала объясняет, что лифт работает с помощью карты именно для того, чтобы обеспечить разумное и основанное на потребностях пользование.

Кристель из Тарту получила на Рождество в подарок билеты на концерт Яагупа Крема, Инес и Отта Лепланда Kolm kõla, который прошел 26 декабря в таллиннском концертном зале Alexela.

Кристель никогда раньше не была в концертном зале Alexela, но слышала, что это великолепное место. Несмотря на то, что она осталась очень довольна концертом, Кристель отметила несколько моментов, которые ее обеспокоили.

Комментарии
Copy
Наверх