Живы курилки: Rolling Stones все-таки отправятся в юбилейный тур

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
The Rolling Stones
The Rolling Stones Фото: AFP / Scanpix

Гастроли начнутся на год позже, чем ожидалось. Как рассказал гитарист Кит Ричардс, это произойдет в 2013 году. «Честно говоря, мы просто не готовы, – рассказал Ричардс. - Мне кажется, 2013 год – более реальная дата… А в этом году мы будем заниматься разработкой концепции тура».

Также Ричардс признался, что несмотря на то, что в первый раз Rolling Stones вышли на сцену 12 июля 1962 года, сами рокеры считают годом основания группы 1963-й.

«Барабанщик Чарли Уоттс окончательно присоединился к нам только в январе 1963-го, поэтому для нас 50-летие группы наступит как раз в 2013 году», - добавил гитарист.

Решение поехать в тур пресса связаывает с тем, что Кит Ричардс наконец то помирился с Миком Джаггером. В своих мемуарах под названием Life Кит позволил себе несколько оскорбительных высказываний в адрес соратника.
Впрочем, недавно Ричардс попросил у Мика прощения и тот извинения принял, передает Радио России.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх