СТРЕЛЬЦАМ – ПУТЕШЕСТВИЕ, БЛИЗНЕЦАМ – КАРАОКЕ Как отметить Новый год 2024 разным знакам Зодиака

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

Если вы ломаете голову, как отметить Новый год, астрологи предлагают вам свои варианты. Обещают, что устроив вечеринку соответственно своему знаку зодиака, вы не будете разочарованы, пишет WomanHit.

Овен – вечеринка в клубе

Звезды рекомендуют общительному овну устроить настоящую тусовку. А именно, танцевать в клубе под любимые хиты с друзьями всю ночь напролет.

Телец – романтика

Тельцу советую устроить в новогоднюю ночь свидание в ресторане. А кто сказал, что праздник не повод для романтики?

Близнецы – караоке

Новый год словно создан для пения под караоке. Если не хотите пугать своим «Гуляй шальная императрица» соседей, снимите с друзьями в ресторане помещение с караоке.

Раки – праздник дома

Раков именуют романтичными домоседами. Вы можете устроить дома вечеринку и пригласить друзей, или же провести ночь вдвоем со своим возлюбленным. С друзьями можно поиграть в монополию, чтобы вечер перестал быть томным. А для вечеринки вдвоем купите эротическую игру с заданиями, которые разожгут еще больше страсти в вашей интимной жизни.

Львы – вечеринка и прогулка

Львицам, как настоящим дивам, советуют отправиться на большую интересную вечеринку, которая бы заканчивалась на улице красивым фейерверком.

Девы – тематическая вечеринка

Перфекционистам девам предлагают организовать тематическую вечеринку. Например, а-ля ревущие двадцатые, чтобы все гости пришли в костюмах, соблюдали символически правила эпохи. Подберите совместно плейлист, продумайте игры с заданиями. А, если у вас есть определенная сумма, можете снять зал в ресторане и нанять ведущего.

Весы – новые впечатления в баре

Должны получить массу удовольствия в баре, где есть караоке и возможны танцы на столах. Интересно, вы будете танцевать на стойке?

Скорпион – азартная вечеринка

Астрологи думают, что скорпион азартен, а посему в новогоднюю ночь удовлетворит свою страсть в казино. Но, поскольку у нас они запрещены, вы можете устроить вечеринку дома. Которая плавно перетечет, скажем, в покер, или что всей компании нравится больше всего. Будете ли вы играть на деньги или желания, определитесь заранее.

Стрельцы – путешествия

Стрельцам, как настоящим исследователям, советуем махнуть на новый год в другой город и там встретить праздник. Можно это сделать вдвоем с бойфрендом или с компанией друзей. Определиться, как и приехать на место назначения, лучше всего заранее. Забронируйте домик где-нибудь в окружении лесной романтики, устройте там вечеринку, а с утра отправляйтесь изучать достопримечательности города.

Козероги – настольные игры

Говорят, что новогодний вечер, проведенный компанией за настольными играми, пройдет незаметно. Обещают, что в процессе, вы узнаете о своих друзьях много нового. Только подберите для этого соответствующие игры.

Водолей – в пабе

Намекают на вечеринку в пабе, конечно, если вы любите пиво или соленые закуски. Здесь, помимо еды и пития, могут быть настольные игры и даже караоке.

Рыбы – романтика перед телевизором

Сентиментальным рыбам показано провести вечер в обнимку с любимым перед телевизором. Такой праздник особенно актуален, если вы активно пахали весь год и сейчас у вас совсем не хватает сил на тусовки.

Комментарии
Copy
Наверх