ВИДЕО Снег рухнул с крыш: взрыв на рождественской вечеринке в Пярну произвел фурор в Сети

Трийн Роос
Copy
Забавный химический эксперимент на рождественской вечеринке.
Забавный химический эксперимент на рождественской вечеринке. Фото: Ekraanitõmmis videost.

Коллектив научного театра Keemia Tund (Урок химии) поделился на своей странице в Facebook видеозаписью эксперимента, который проводился на рождественской вечеринке в Пярну. Во дворе частного дома произошел взрыв, в результате которого снег упал с крыши соседнего здания. Линии электропередач также отчистились от снега. «Я понятия не имею, почему это видео так быстро стало вирусным. Я не могу в это поверить», - говорит молодой человек, участвовавший в эксперименте, и удивляется тому, что за два дня видео с водородным взрывом набрало 123 000 просмотров в Сети.

Видеоролик был опубликован в понедельник утром на странице научного театра Keemia Tund в Facebook. Уже к концу дня он собрал 77 000 просмотров. На момент публикации статьи, видео набрало уже 124 000 просмотров. В ролике показан большой голубой воздушный шар, который взрывается.

«Я не знаю, почему это видео стало вирусным, я изумлен», - говорит Виктор, который проводит химические эксперименты на детских днях рождения и корпоративных вечеринках.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх