Экс-солистка «Время и Стекло» призналась, почему ей стыдно за благотворительный сбор, который она объявила для нужд ВСУ

Limon.ee
Copy
Надя Дорофеева.
Надя Дорофеева. Фото: SOPA Images

Надя Дорофеева едва не загремела в скандал, из-за музыки, которую использовала для благотворительного видеоролика о сборе средств для ВСУ, сообщает Фокус.

Надя Дорофеева призналась, что в видео, в котором она объявила сбор для армии, случайно использовали музыку известной российской группы. Об этом певица рассказала во время 6-часового благотворительного стрима «20:23» Евгения Яновича IT is DONATION NATION.

В частности, Надя рассказала, что решила организовать благотворительный сбор с другими известными людьми: Марком Куцеваловым, Лаченом, Мишей Кацуриным, Вадимом Кириленко, Женей из группы «Добрива». Чтобы привлечь внимание общества, команда сняла видеоролик, в котором использовала песню Around the World (La La La La La) немецкой группы ATC. Точнее, так думала команда.

Видеоролик опубликовали в Сети. Однако спустя 5 минут Дорофеева решила его удалить.

По словам Нади, все из-за того, что получила один комментарий, в котором подписчик рассказал, что знает происхождение этой песни, и она имеет российские корни.

В частности, как выяснилось, это песня группы «Руки Вверх». Услышав это, Дорофеева сразу зачистила Сеть от видео о сборе.

Дорофеева рассказала, что быстро вместе со своим мужем Михаилом за одну ночь переделали видео и наложили на другую музыку.

Также Дорофеева рассказала, что все, кто слышал первую версию, говорили, что это крутая запись, однако, ни один человек не знал, что она принадлежит российскому музыканту.

Комментарии
Copy
Наверх