«Меня обвели вокруг пальца!»: житель Эстонии получил крупную сумму, но даже не догадывался о последствиях

Трийн Роос
Copy
Деньги. Снимок иллюстративный.
Деньги. Снимок иллюстративный. Фото: Marko Saarm

«Я настолько разочарован и чувствую себя так, словно меня обвели вокруг пальца», - говорит Калью, который взял быстрый кредит и теперь советует другим воздержаться от них. Компания Ferratum, предоставившая ему кредит, подтверждает, что их организация действует только в соответствии с подписанными договорами.

Калью, живущему в Пыхья-Сакалаской волости, понадобились деньги, и он обратился в фирму Ferratum, предлагающую быстрые займы. «Они кажутся очень солидными. Но со мной случилось так, что я взял у них кредит на 2500 евро. Сейчас я уже выплатил 3000 евро, но они требуют еще. Мне придется вернуть вдвое больше», - говорит он, не в силах поверить в это. «Занимаешь 2500 евро, а возвращаешь 5000. Разве это не откровенный грабеж? Я хочу сказать всем, чтобы они не брали быстрые кредиты. Я больше никогда не возьму кредит», - говорит Калью.

Он также утверждает, что за это время фирма Ferratum изменила условия договора, и интресс по кредиту вырос еще больше. «Я заключил договор, но они со временем меняют условия», - говорит Калью.

Комментарии
Copy
Наверх