Украинская певица разнесла Потапа: «Хочется плюнуть в лицо»

Limon.ee
Copy
Потап и Настя Каменских.
Потап и Настя Каменских. Фото: Shemetov Maxim

Украинская певица Даша Астафьева, ранее посмеивавшаяся над Олегом Винником, разнесла рэпера и продюсера Потапа, пишет ТСН.

Артистка поделилась, что в начале полномасштабной войны рэпер ее заблокировал в соцсетях, потому что у них был неприятный разговор. Кроме того, Астафьева до сих пор шокирована треком Потапа «Волонтер»:

«Он поет, что он такой классный волонтер и где-то прижмет волонтерку ночью... Думаю, что каждому человеку, который жил в подвале несколько месяцев, просто хочется, извините, плюнуть в лицо. Он меня, кстати, за критику заблокировал. Я публично говорила и говорю: такие песни неприятно слышать даже мне, хотя не считаю себя каким-то особенным волонтером, но остаюсь в стране и делаю что могу. Я бы тоже могла петь на сцене, путешествовать по миру и отдыхать на солнышке на те немалые деньги, которые зарабатывала. Но люди, сейчас не время!» - сказала Астафьева.

Кроме того, исполнительница гневно высказалась о тех артистах, которые уехали за границу и продолжают показывать разгульную жизнь так, будто войны нет:

«Люди, которых я знаю лично, убежали за границу. Пишут мне: "Увидел часть интервью, ты обвиняешь. А я выбираю жизнь, а ты - войну и смерть". Если бы все так думали, то кто бы защищал страну? И осталась бы она до сих пор? Войну выигрывают сознательные люди, которые стоят до конца, жертвуют всем. Я уже молчу о том, что те беглецы не собирают средства, имея большую аудиторию, и не доначат (осуществлять денежное пожертвование - прим. ред.) сами. А постят разгульную жизнь. Это не просто раздражает, это очень оскорбляет. Я даже не представляю, как это затрагивает военных и семьи, потерявшие близких из-за войны», - отметила Астафьева.

Артистка пристыдила тех коллег, которые ведут себя ненадлежаще и постят развлекательный контент, просто несовместимый с происходящим в стране.

Напомним, ранее Даша Астафьева делилась, что кроме Потапа в соцсетях ее заблокировала и певица Светлана Лобода. Артистка обиделась на коллегу, потому что она раскритиковала ее действия во время войны.

Комментарии
Copy
Наверх