Украинка Жанна Бадоева заменит Максима Галкина на российском шоу

Limon.ee
Copy
Жанна Бадоева и ее муж Василий Мельничин.
Жанна Бадоева и ее муж Василий Мельничин. Фото: Vyacheslav Prokofyev

Российский комик Максим Галкин потерял работу в России после того, как осудил режим Кремля. Ранее он был ведущим шоу «Лучше всех», а теперь ему нашли замену, пишет Униан.

Как сообщают российские СМИ, новой ведущей проекта, в котором дети показывают свои таланты, стала Жанна Бадоева, прославившаяся благодаря тревел-шоу «Орел и решка».

Стоит отметить, что Жанна Бадоева родилась в Литве, однако в раннем возрасте вместе с семьей переехала в Украину, в Киев. Здесь она строила свою карьеру и снималась в популярном шоу, которое принесло ей славу.

Однако ей этого оказалось мало, поэтому она решила податься в Россию. О полномасштабном российском вторжении она молчит. При этом Бадоева продолжает снимать там шоу, например «Жизнь других».

7 января 2023 года, на фоне вторжения России в Украину, Бадоева была внесена в санкционный список Украины лиц «которые публично призывают к агрессивной войне, оправдывают и признают законной вооруженную агрессию РФ против Украины, временную оккупацию территории Украины».

Комментарии
Copy
Наверх