О чем предпочитает молчать Оксана Акиньшина?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Оксана Акиньшина.
Актриса Оксана Акиньшина. Фото: SCANPIX

К своим 24-годам Оксана Акиньшина успела прославиться не только как хорошая актриса, но и как любвеобильная особа, пишет 7d.org.ua.
 

Так, девушка стала знаменитой в 13 лет после выхода на экраны картины Сергея Бодрова-младшего «Сестры». Слава вскружила Оксане голову. Из скромной девушки она превратилась в умудренную опытом женщину. У юной актрисы завязался роман с Алексеем Чадовым, но продлился он недолго.

Акиньшина бросила Чадова ради Сергея Шнурова. С музыкантом девушка жила 5 лет. Их отношения начались, когда актрисе было всего 14 лет. Разница в возрасте никого не смущала.

Позже Оксана выскочила замуж за продюсера  Дмитрия Литвинова, родила ребенка. О романе с Алексеем Воробьевым не говорил только ленивый.

Теперь Оксана предпочитает скрывать свою личную жизнь. Имя ее второго супруга никто не знает. Может, к 24-м годам актриса поняла, что любовные успехи не улучшают репутацию и о них лучше молчать.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх