Как выглядит Джереми Реннер, сломавший 30 костей, почти через год после аварии

Limon.ee
Copy
Джереми Реннер.
Джереми Реннер. Фото: Valerie Macon

Этот год у звезды «Мстителей» сразу не задался: 1 января Джереми Реннер попал в жуткую аварию, сломал более 30 костей и чудом остался жив. Позже в интервью актер рассказал, что угодил под колеса снегоуборочной машины, спасая своего племянника.

История, в общем, достойна еще одного фильма о супергерое. Риски остаться инвалидом у Джереми были высоки, но спустя четыре месяца упорных тренировок он вышел на красную дорожку.

Правда, актер пока не вернулся к полноценной светской жизни и съемкам. Понять, как у Джереми дела, поклонники могут только по его редким публикациям в Instagram. А потому они были в восторге, когда папарацци удалось подловить звезду в аэропорту Нью-Йорка. На редких снимках, которые опубликовал Daily Mail, видно, что Джереми передвигается самостоятельно. Однако на лодыжки актера, самые уязвимые после аварии части тела, надеты новомодные компрессионные чулки, которые упрощают ходьбу.

Как бы там ни было, Соколиный глаз, похоже, чувствует себя отлично. Он говорил, что после аварии его жизнь разделилась на до и после и теперь времени на решение проблем и рефлексию нет. О продолжении актерской карьеры, разумеется, Джереми пока говорить не спешит, зато скоро он выпустит музыкальный проект, над которым работал во время реабилитации.

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх