Друг Хьюстон рассказал, как вынес из номера, где умерла певица, кокаин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон Фото: Reuters / Scanpix

Полиции удалось выяснить, что в гостиничном номере, где умерла легендарная певица Уитни Хьюстон, находились наркотики. Однако они исчезли до приезда медиков и полицейских. На днях зарубежным СМИ стало известно имя того, кто уничтожил улики.

Им оказался близкий друг Хьюстон, Раффалс ван Эксель из Голландии. Он является консультантом по вопросам шоу-бизнеса и дружен со многими знаменитостями. По словам Экселя, ему «пришлось» вынести кокаин до прибытия полиции. Также консультант, сообщил, что «кому-то надо было это сделать», пишет Ura-inform.com

Не исключено, что именно из рук Раффалса Уитни Хьюстон получила свою последнюю порцию кокаина. В полиции также подозревают, что голландец мог быть наркодилером певицы. Напомним, медики пришли к выводу, что до того, как отправиться в ванну, где ее и нашли мертвой, Хьюстон употребляла наркотики. прибывшим на место трагедии полицейским кокаина и его следов найти не удалось. Напомним, смерть Хьюстон наступила в отеле «Беверли Хилтон» в Беверли-Хиллз 11 февраля 2012 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх