Игорь Корнелюк рассказал о семье и личной трагедии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Корнелюк
Игорь Корнелюк Фото: SCANPIX

Этот год - юбилейный для Игоря Корнелюка. Во-первых, композитору исполняется 50 лет. Во-вторых, на сцену он вышел ровно 25 лет назад. И в-третьих, музыкант прожил с женой 30 лет.
 

Корнелюк и сам понимает, что прожить человеку творческому всю жизнь с одной женщиной крайне сложно. В этом заслуга супруги Марины. Она оказалась мудрой женщиной. Вела себя правильно в определенные моменты, что и помогло сохранить брак. У супругов есть взрослый сын, пишет 7d.org.ua.

Артист признался, что боится больше всего на свете старости. Он не хочет становиться беспомощным стариком и быть обузой для сына. Журналистов «Экспресс газеты» Игорь встретил в трауре. Недавно скончался его отец. Никто не ждал беды. Музыкант с женой был на гастролях в Германии, когда случилось горе. Он отменил все концерты и вылетел в Белоруссию, где жили родители. У отца оторвался тромб. Смерть была мгновенной. Корнелюк до сих пор не может прийти в себя.

Отец не признавал его профессию музыканта. Однако и артист сумел растрогать старика. Много лет Корнелюк-старший стоял на очереди на покупку «Жигулей». Когда пришел черед идти за машиной, так распереживался, что случился инсульт. Машину ему так и не продали. А тут Игоря пригласили выступить в Тольятти. Он попросил не заоблачный гонорар, а «Жигули». Пригнал новенькую машину в Брест к родителям и отдал отцу ключи. Мужчина плакал от счастья.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх