«Мы с ее отцом в шоке»: первая леди Украины рассказала о личной жизни взрослой дочери

Limon.ee
Copy
Елена Зеленская.
Елена Зеленская. Фото: GEOFFROY VAN DER HASSELT/AFP

Первая леди Елена Зеленская откровенно рассказала о старшей дочери Александре. Она поделилась тем, что у 19-летней девушки появился парень, сообщает УНИАН.

«Она встретила своего парня. Первая любовь, а теперь мы с ее отцом в шоке от того, что делать с пониманием, что твоя маленькая девочка больше не маленькая девочка. Так что жизнь продолжается», - рассказала Елена Зеленская в интервью изданию The Economist.

При этом, когда у Первой леди Украины спросили, приятно ли наблюдать за счастливой дочерью, она с улыбкой ответила: «Но стрессово».

У супругов, кроме 19-летней дочери Александры, есть еще 10-летний сын Кирилл.

Жизнь Первой леди Украины в условиях войны

Елена Зеленская в сентябре откровенно рассказала о жизни своей семьи в условиях полномасштабной войны, которую 24 февраля 2022 года развязала Россия. Первая леди призналась, что на полноценный сон у нее нет времени.

Зеленскую поддерживают друзья, также она вдохновляется историями украинцев. Каждый день, во время трагедий и печальных событий, всегда есть история героизма и спасения, объяснила жена президента. И это вдохновляет, ведь так можно увидеть что-то светлое даже в темном.

Комментарии
Copy
Наверх