«НУЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ НА ВСЕ СТО» Глоба назвала три знака Зодиака, жизнь которых перевернется с ног на голову в декабре 2023 года

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

Астролог Тамара Глоба составила прогноз на декабрь и рассказала, у кого наладится личная жизнь в последнем месяце Года Кролика.

Дева

В декабре Девы смогут встретить настоящую любовь. В них проснутся настоящие чувства и разыграются эмоции. Судьбоносная встреча будет напоминать сказку. Знакомство со второй половинкой будет неожиданным, поэтому следует быть готовыми к нему в любой момент. Для этого в декабре Девам нужно выглядеть на все сто и больше улыбаться.

Козерог

В конце 2023 года для Козерогов начнется лучший период для развития отношений и построения личной жизни. Люди, рожденные под этим знаком, получат предложение руки и сердца, либо сделают его своим вторым половинкам. Возможны новости о пополнении в семье.

Рыбы

Декабрь наградит Рыб любовью с первого взгляда. Новые отношения получат незабываемое продолжение, а в старых парах вновь проснется страсть и усилится интерес. На обыденных делах будет трудно концентрироваться.

Комментарии
Copy
Наверх