Кому повезет в любви в декабре-2023: астролог назвал три знака

Limon.ee
Copy
Влюбленная пара. Фото иллюстративное.
Влюбленная пара. Фото иллюстративное. Фото: Shutterstock

Декабрь – время страстных отношений и решительных поступков в личной жизни, когда встречи и расставания будут сменять друг друга, а перманентные ссоры заканчиваться бурными примирениями, пишет ТСН.

Серьезные вопросы, касающиеся романтических отношений, такие как признание в любви, предложение руки и сердца или, наоборот, развод, необходимо решить в первой половине месяца, точнее – до 13 декабря, когда Меркурий начнет двигаться в обратном направлении, поэтому все пойдет не так, как надо.

О тех, кому повезет в любви в это время, рассказывает астролог Людмила Булгакова.

Телец

Привлекательность Тельцов в глазах противоположного пола увеличится в разы, поэтому их популярность, когда им будут делать подарки, делать комплименты и признаваться в любви, не должна их удивлять. Главное в это время – воспользоваться сложившейся ситуацией и к максимальному удовольствию устроить свою личную жизнь. Причем касается это не только тех, кто пока одинок, но и состоящих в браке – они могут перезагрузить свои отношения.

Рак

Раки не любят резких жизненных перемен, и, к счастью для них, ничего подобного их в это время не ждет. Но и без подарков судьбы они в финале года не останутся: их отношения с любимым человеком перейдут на новый более приятный уровень. Возможно признание в любви, предложение руки и сердца, официальное оформление отношений, известие о беременности и рождение ребенка – как говорится, нужное подчеркнуть.

Скорпион

Скорпионы, чья привлекательность станет поистине магнетической, смогут очаровать кого угодно – даже тех, кто до этого не обращал на них внимания. Как представители знака воспользуются своим могуществом, зависит как от сложившихся в их жизни обстоятельств, так и от них самих. При помощи своих чар они смогут не только установить отношения с человеком, которому симпатизируют, но преуспеть в бизнесе – деловых партнеров они тоже равнодушными не оставят.

Комментарии
Copy
Наверх