ОТ ЧУВСТВ ЗАКРУЖИТСЯ ГОЛОВА Глоба назвал два знака Зодиака, которые воссоединится со своей половинкой

Limon.ee
Copy
Влюбленные. Снимок иллюстративный.
Влюбленные. Снимок иллюстративный. Фото: Roman Samborskyi/Shutterstock

Популярный астролог и писатель Павел Глоба назвал два знака Зодиака, которых в декабре ждёт такой шквал чувств и эмоций, что ноги будут буквально подкашиваться. Им выпадет невероятный шанс воссоединиться со своей второй половинкой. Эксперт отметил, что у одних представителей зодиакального круга это будет внезапное знакомство, а у других - чувства с партнёром вспыхнут с новой силой.

Первыми Глоба назвал Овнов, которых с самого начала месяца накроет романтическое настроение и сделает их беззаботными и воздушными. На фоне позитивных эмоциональных безрассудств Овны могут попасть в окружение, где о себе напомнит человек из прошлого. Овны вновь почувствуют связь между ними, однако астролог предупреждает, что спешить не стоит - возможно это просто ностальгия, а не романтические чувства.

Рыбы же, по прогнозу специалиста, окажутся в растерянном состоянии. Они почувствуют, что их отношения себя изжили и всё идёт к их окончанию. Глоба советует не терзать ни себя, ни партнёра и разойтись на мирной ноте. Тем более, что Рыбам скучать не придётся, ведь уже в начале зимы в их жизнь ворвётся человек, который заставит влюбиться с первого взгляда. Астролог отметил, что романтическая встреча произойдёт на работе.

Комментарии
Copy
Наверх