ПРИЗ 1000 ЕВРО! Музыкальное шоу для всех любителей музыки 90-х и 2000-х

Limon.ee
Copy
Фото: Промо

Только хиты популярной музыки 90-х и 2000-х годов на эстонском, английском и русском языках в живом исполнении, активное участие зрителей и интригующий финал - все это в новом формате музыкального шоу «Oops!...I Did It Again»

Новый проект от создателя популярного рок-фестиваля «Будь как дома, путник!» Надежды Зеленко (Сrazy Events Tallinn) призван привлечь к активному музыкальному развлечению эстоно-, англо- и русско говорящее население страны.

25 ноября, 19:00 в Kinomaja (Uus 3), в музыкальном состязании сойдутся группа X-stream band и музыкальная сборная Ида-Вирумаа Хали-Гали band. Они исполнят для вас самые популярные песни Britney Spears, Spice Girls, Ace of Base, Haddaway, Tatu, Руки Вверх и др. популярных артистов. И только зритель решает, кто из групп получит главный приз - 1000 евро!

На мероприятии будут присутствовать и специальные гости, представители фирмы Giftbox, которые выберут из участников группу, которая выступит на их новогоднем корпоративе за приличный гонорар. Таким образом, в этот вечер будут разыграны 2 больших приза: приз зрительских симпатий и приз «фирменных» симпатий.

Ведут это шоу на трех языках потрясающие ведущие - Юлия Шанина и Тийт Савасон. Будет жарко!

Партнеры мероприятия Celebré Partners

Комментарии
Copy
Наверх