ОСТОРОЖНО Павел Глоба рассказал, для кого наступает полоса сложных событий

Limon.ee
Copy
Фото: Shutterstock

Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которым в ближайшие пару месяцев нужно будет преодолеть опасный период.

По словам Глобы, чтобы максимально безболезненно преодолеть опасный период, следует самым серьезным образом озаботиться интересами окружающих и учитывать все сопутствующие обстоятельства.

Так, Овнам противопоказано быть чрезвычайно самоуверенными. Такой подход способен полностью уничтожить их авторитет в глазах окружающих. Свойственные представителям знака недисциплинированность и определенная необузданность могут негативно сказаться на отношениях - от личных до рабочих.

Стрельцам также важно контролировать свое эмоциональное состояние. Если дать волю вспышкам страстей, представителям знака не удастся сконцентрироваться на важных делах, которые появятся в ближайшие дни. Если же найти решения проблем не удастся, последствия могут быть катастрофическими.

Для Рыб главные сложности сосредоточены в финансовой сфере - период неблагоприятен для сделок и договоренностей, поскольку велик риск последующих убытков. Если обстоятельства подталкивают к таким действиям, следует десять раз подумать и все проверить - в противном случае можно оказаться у разбитого корыта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх