Пэрис Хилтон в годовщину брака с мужем показала фото с их роскошной свадьбы

Limon.ee
Copy
Пэрис Хилтон.
Пэрис Хилтон. Фото: JM HAEDRICH/SIPA

Светская львица Пэрис Хилтон сообщила о празднике в ее семье. Знаменитость вместе со своим мужем, бизнесменом Картером Реумом, отпраздновала годовщину свадьбы, пишет ТСН.

Пэрис уже два года живет в официальном браке с Картером. По случаю праздника светская львица посвятила возлюбленному пост в Instagam. Хилтон опубликовала архивные кадры с их свадьбы, а также нежно поздравила возлюбленного.

В частности, светская львица отметила, что день, когда она заключила брак с Картером Реумом, стал самым счастливым в ее жизни. Также Пэрис поблагодарила мужа за то, что он всегда рядом и поддерживает ее, а она тем временем знает, что может чувствовать себя с ним всегда в безопасности.

«До 2021 года 11 ноября было просто моей любимой датой. Теперь это годовщина одного из лучших дней в моей жизни. Со второй годовщиной, моя любовь! Спасибо, что заставил меня чувствовать себя самой счастливой девушкой в мире. Очень счастлива и благодарна за эту прекрасную жизнь, которую мы строим вместе. Люблю тебя», - обратилась к мужу Пэрис.

Комментарии
Copy
Наверх