Троицкий о приезде Пугачевой в Россию: «Они не знают, с кем имеют дело!»

Limon.ee
Copy
Артемий Троицкий
Артемий Троицкий Фото: Кадр из видео

Публицист и рок-журналист Артемий Троицкий в беседе с журналистом Вадимом Радионовым на YouTube-канале «И грянул Грэм» рассказал о цели визита Аллы Пугачевой в Россию, пишет RUS TVNET.

Троицкий подчеркнул, что Алла Борисовна оказывает огромное влияние на умы тысяч россиян. 

«Алла Пугачева - это фигура такого масштаба и такого значения, что вот так просто не сбросить со счетов. Это невозможно при всем желании того же Кремля. Аллу Пугачеву знают и любят больше Владимира Путина. Что бы там ни говорила пропаганда, это уже находится в подкорке. В подсознании российского населения», - сказал Артемий Троицкий. 

Публицист не стал скрывать, что он знает о цели визита Аллы Борисовны в Россию: «Это сугубо деловая [поездка]. Я даже сказал бы, бюрократическая поездка». 

Троицкий подчеркнул, что этот кратковременный визит Примадонны в Россию всполошил «зигующих пропагандистов»:

«Алла просто, как мышка, хвостиком махнула, и тут же повалились огромные конструкции. И точно так же взяла и уехала.  Алла Пугачева в Россию не собирается. И не собирается каяться, просить прощения или идти на поклон к Путину. Не будет этого никогда!.. Они не знают, с кем имеют дело!».

«Конечно же, Алла подсознательно влияет... Тот факт, что Пугачева показала Путину и нынешней власти средний палец... все равно это откладывается в голове», - считает рок-журналист. 

Видео: Интервью с Артемием Троицким

Комментарии
Copy
Наверх