Накануне Дня отца, который Эстония будет отмечать завтра, мы пообщались с отцом девятерых детей с Валерием Коваленко. В прошлом успешный бизнесмен, а сейчас примерный семьянин рассказал, каково это - быть главой большой семьи и как воспитывать детей, чтобы потом ими гордиться.

Дочь Валерия, в прошлом известную мотогонщицу, а ныне депутата эстонского парламента Анастасию Коваленко, представлять точно не нужно. И топ-стилиста Дениса Коваленко в нашей стране, наверняка, знают все.

«Каждый мой ребенок индивидуален. Хоть одного бы из них не было - всё в жизни было бы неполноценно. Каждый - моя гордость», - говорит 77-летний Валерий о детях. На встречу с журналистами отец-рекордсмен принес несколько фотоальбомов и толстых папок с семейными снимками. Хобби Валерия - делать коллажи из фотографий своих детей. Девятикратный отец очень трепетно относится к семейным традициям: когда одна из его дочерей не смогла приехать на семейное торжество, на снимке он пририсовал ее к остальным при помощи фоторедактора.

Комментарии
Copy