Больной деменцией Брюс Уиллис не узнал Деми Мур, с которой прожил в браке 13 лет

Limon.ee
Copy
Брюс Уиллис.
Брюс Уиллис. Фото: SWNS/SWNS

Голливудский актер Брюс Уиллис, который страдает от лобно-височной деменции, не узнал свою бывшую жену Деми Мур, с которой прожил в браке 13 лет, пишет ТСН.

На днях актриса навестила своего бывшего мужа. Однако во время их встречи звезда боевиков не сразу узнал Деми Мур. Об этом рассказал инсайдер изданию Closer.

Деми Мур и Брюс Уиллис с детьми.
Деми Мур и Брюс Уиллис с детьми. Фото: via www.imago-images.de/imago images/Rideaux-PicturePerfect

«Деми поддерживает связь с детьми и женой Брюса, Эммой Хеминг. Она даже не подозревала, что болезнь настолько повлияла на него. Деми сказала, что он действительно ее не узнал», - рассказал инсайдер.

Отмечается, что Брюс Уиллис, к счастью, пока узнает своих детей и жену Эмму Хеминг. Кроме того, актер радуется, когда его навещает дочь Румер с внучкой. Правда, из-за болезни звезда боевиков иногда может вести себя «агрессивно», а также чувствовать себя «физически слабым».

Напомним, в марте 2022 года стало известно, что Брюс Уиллис завершает актерскую карьеру. Причиной этому, как поначалу считалось, стала афазия. Это болезнь, негативно влияющая на языковые и когнитивные способности. Впоследствии стало известно, что у Брюса Уиллиса лобно-височная деменция.

Приятель актера ранее рассказывал, как тяжелая болезнь повлияла на знаменитость. Звезда боевиков не сразу узнает людей, он перестал читать, а языковые навыки ему больше не доступны.

Комментарии
Copy
Наверх