ВИДЕО Актер Смольянинов о встрече с Путиным: «Он выдающийся понторез» (1)

Limon.ee
Copy
Артур Смольянинов.
Артур Смольянинов. Фото: Кадр из видео

Российский актер Артур Смольянинов, который осудил войну в Украине, покинул родину и живет в Латвии, в интервью телеканалу «Дождь» рассказал о своих впечатлениях от встречи с Владимиром Путиным после премьеры фильма «9 рота», пишет RUS TVNET.

«Он [В. Путин] вообще по психотипу, как я понимаю, человек, который умеет произвести впечатление», - заметил Артур Смольянинов.

По его мнению, Путин из тех людей, которые быстро хватают суть.

Он может ничего не знать, но произведет впечатление: «Он выдающийся понторез. Блестящий [...]. Ты понимаешь, что у него язык подвешен, а это на людей попроще производит неизгладимое впечатление», - вспоминает актер свои наблюдения. 

Смольянинов подчеркнул, что во время встречи был содержательный разговор, но после него ничего не осталось. Словно белый лист. 

«Как будто бы поговорил с пустотой, но содержательно. Это, очевидно, какие-то приемы есть в психологии», - резюмировал артист. 

Напомним, Артур Смольянинов приехал в Латвию 27 сентября 2022 года. Еще когда он жил в России, кроме кинокарьеры, Артур стал заниматься музыкой. Здесь, в Латвии, он создал проект cheLovek. В нем задействованы музыканты из Латвии. Вместе они работают над созданием мини-альбома из четырех песен. Артур начал учить латышский язык. 

Видео: Интервью с Артуром Смольяниновым

Комментарии (1)
Copy
Наверх