Вот это сюрприз! Названы ведущие эстонского национального отбора на Евровидение. Кто они?

Limon.ee
Copy
Победительница Eesti Laul 2023 Алика Милова
Победительница Eesti Laul 2023 Алика Милова Фото: Taavi Sepp

Ведущими эстонского нацотбора на Евровидение - Eesti laul 2024 вновь станут любимые многими жителями Эстонии телеведущие - Тынис Нийнеметс и Грете Кулд, пишет TV3.

Ведущие шоу Eesti Laul - Тынис Нийнеметс и Грете Кулд - уже знакомы как друг другу, так и телезрителям. Тынис и Грете уже проводили нацотбор вместе в 2021 и 2023 годах.

Тынис Нийнеметс
Тынис Нийнеметс Фото: Taavi Sepp

В комментарии ERR Тынис Нийнеметс сказал, что он очень рад снова приехать в Тарту. «Для меня Eesti Laul - это как Рождество или день рождения. Это время года, которое я жду с еще большим нетерпением, чем лето. И особенно приятно, что в этом году я снова смогу поехать в Тарту!»

Тынис Нийнеметс и Грете Кулд
Тынис Нийнеметс и Грете Кулд Фото: ERR

Но Грете Кулд обещает сюрприз. «Полуфинал в Тарту будет потрясающим! Мы привезем большую сцену, множество камер, 15 полуфиналистов и, конечно, длинную лестницу для Тыниса, чтобы он смог взять высокие ноты, потому что мы планируем небольшой сюрприз».

Полуфинал конкурса Eesti Laul пройдет 20 января в Тарту, а финал - 17 февраля в Таллинне.

Справка

Тынис Нийнеметс - 36-летний эстонский комик, актер, ведущий мероприятий, родившийся в Раквере. С 2021 года входит в состав труппы Драматического театра Эстонии. 

Грете Кулд - 34-летняя эстонская актриса, певица и телеведущая. Родилась в городе Таллинне. Стала известной в 2009 году в качестве ведущей прогноза погоды на Kanal 2. 

Комментарии
Copy
Наверх