Хейки Валнер: завести животное - это вам не жениться, тут думать надо!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хейки Валнер
Хейки Валнер Фото: Mihkel Maripuu

Глава Союза защиты животных Эстонии Хейки Валнер в весеннем номере Kroonika пишет о том, как он с детства помогал раненым и бездомным животным, и о своих домашних питомцах, пишет Naine24.
 

Первой собакой, которую завел Хейки, стала ротвейлер. "Я сел на пол посреди комнаты и ждал, какая собака меня выберет", - рассказал он. - Один персонаж начал проявлять ко мне интерес, обнюхал и попытался потянуть, а потом захотел поспать на коленях, но вдруг пошел к порогу, оглянулся на меня и гавкнул, как будто говоря: "Ну пойдем уже, что расселся"".

У Хейки почти всегда жили по 2 собаки одновременно, однако перед Рождеством он потерял последнего друга. "Другого пса я еще не завожу, слишком занят. Когда наступят более спокойные времена, конечно, возьму. Но завести животное - это вам не жениться, когда можно в любой момент развестись - здесь надо все обдумать!" - говорит он.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх