У кого снесет крышу от любви в ноябре 2023: астролог назвал три знака Зодиака

Limon.ee
Copy
Любовь. Снимок иллюстративный.
Любовь. Снимок иллюстративный. Фото: 4 PM production/Shutterstock

При предвзятом отношении к ноябрю, который принято считать самым депрессивным и мрачным временем года, он часто бывает одновременно и одним из самых романтичных, и нынешний год в этом смысле не исключение. Единственным недостатком последнего осеннего месяца станет стремление делать скоропалительные выводы и выяснять отношения с близким человеком, что вряд ли пойдет на пользу отношениям, пишет TSN.

О том, каким знакам Зодиака повезет в любви в нынешнем ноябре, рассказывает астролог Людмила Булгакова.

Близнецы

Близнецам, для того чтобы влюбиться, не обязательно ждать весны - они вполне могут окунуться в водоворот страстей и поздней осенью. Нынешний ноябрь не станет исключением - они и сами будут очарованы, и предмету своей страсти голову закружат. Увы, романтически отношения долго не продлятся, но это зависит не от расположения звезд, а от характера представителей знака - они не могут долго увлекаться одним человеком.

Лев

Львов ждет новый роман, который они, скорее всего, будут вести в эпистолярном жанре, чем в наши дни, впрочем, никого не удивишь. Причем совершенно не обязательно, что человек, с которыми они будут переписываться, находится за тридевять земель от них - вполне возможно, что он живет в том же городе, просто объясняться в любви посредством мессенджера покажется им очень интересным и романтичным - главное, не писать лишнего.

Козерог

Козерогам, посвящающим все свое время работе, звезды припасли сюрприз в виде романа с человеком, который младше их по возрасту. С одной стороны, есть в такой ситуации что-то легкомысленное, с другой - чувства редко прислушиваются к доводам разума. Тем более что в нынешней ситуации - совершенно неожиданно для представителей знака - отношения, начавшиеся как несерьезные, вполне могут закончиться даже официальным оформлением отношений.

Комментарии
Copy
Наверх