Сергей Гармаш не пришел в суд

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Гармаш.
Сергей Гармаш. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS/Scanpix

Сегодня состоялось первое заседание по иску вдовы погибшего в ДТП Виктора Мартынова.  Требование о возмещении морального и материального ущерба на общую сумму в 2 млн. рублей Татьяна Мартынова предъявила к обоим Гармашам - известному актёру Сергею и его брату Роману. На заседание Раменского городского суда обещал появиться сам Сергей Гармаш. Но в последний момент актер передумал участвовать в судебном заседании, пишет "Экспресс газета".
 

"Вчера мне адвокат сказала, что Сергей Гармаш будет лично присутствовать, - говорит Татьяна. - Он и приехал, однако, при виде моего сына колясочника-инвалида развернулся и уехал. Наверное, Сергей Гармаш не захотел, чтобы журналисты сняли момент его присутствия, или ему стыдно смотреть в глаза моему сыну, который остался по вине его брата без поддержки".

Адвокаты актера не согласились с общей величиной ущерба и согласны только на выплату 199 000 рублей. По мнению ответчика, это приемлемая сумма за расходы на погребение и установку памятника.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх