Выиграй эксклюзивный столик на Fashion in Teater с шикарным видом и вкуснейшими закусками!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Клуб Teater

Уже в эту пятницу, 31 марта, в клубе  Teater состоится показ Fashion in Teater - Hot Couture от Кристины Вийрпалу!
 

В этот раз своё прекрасное творчество вашему вниманию представит одна из топ-дизайнеров Эстонии Кристина Вийрпалу. Её абсолютно новая коллекция Tango for 3 - стильная, страстная и красивая.

Кристина связана с модой с самого детства - она выросла в семье швей, поэтому интерес к моде у неё появился очень рано. Кристина также увлекается украшениями и хореографией, по её словам, это дополняет как её саму, так и её творчество, и даёт вдохновение для создания новых коллекций.

ПРЕМЬЕРА ПОКАЗА коллекции Tango for 3 от Кристины Вийрпалу состоится в эту пятницу 30.03 в клубе Teater в рамках мероприятия Fashion in Teater.

Fashion in Teater - это стильная вечеринка, где красивую музыку играет DJ Peterson, на сцене зажигают модные танцовщицы и праздник длится до самого утра.

Уже в пятницу новости из мира мод, а в субботу 31.03 - полная сюрпризов Buduaar Girls Night - для девушек всю ночь вход БЕСПЛАТНЫЙ, мужественные танцоры и приветственные напитки.

Выиграй эксклюзивный столик на Fashion in Teater с шикарным видом и вкуснейшими закусками!

Ответь на вопрос: розовый сейчас IN или OUT? Отправь ответ на vastus@klubiteater.ee с пометкой Limon.

Среди всех ответивших будет разыгран стол с шикарным видом и ассорти закусок. С победителями свяжутся!

 

Комментарии
Copy
Наверх