ШОК! Вы не поверите, по какой причине Украина не пускает на Евровидение самую сексуальную певицу страны Олю Полякову

Limon.ee
Copy
Ольга Полякова.
Ольга Полякова. Фото: Shutterstock

Украинская певица Оля Полякова в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону рассказала, что хотела бы представить Украину на международном песенном конкурсе Евровидение, но для этого есть серьезное препятствие. 

«Я очень хочу поехать на Евровидение, как абсолютно любой артист, которому есть что там сказать. Мне есть что сказать», - отметила певица.

Полякова рассказала, что у нее есть песня, которая подошла бы для конкурса, но поехать на Евровидение артистка не может из-за определенных правил, которые кажутся весьма нелепыми. 

«У меня реально очень крутая песня. Это еврохит, написанный лучшим шведским автором, который писал очень многое для Евровидения. Просто в Украине, когда дело было с Maruv, внесли правила, по которым люди, которые ездили в Москву после 2014 года, не могут участвовать в Евровидении. Я не ездила в Москву с конца 2014 - начала 2015. Даже к маме не ездила. Я всегда поддерживала Украину, я всегда говорила, что Крым украинский, признавала войну с 2014 года. Я всегда была с Украиной. Почему я не имею права из-за этого конченого [правила] поехать на Евровидение? Мне кажется, что это несправедливо», - заявила певица.

Справка

  • Оля Полякова родилась в 1979 году в Виннице в семье музыканта и врача. С детства занималась музыкой. Карьеру певицы начала в 2000 году. Выпустила три альбома: «Приходи ко мне» (2001), «Шлепали шлепки» (2016) и «Королева ночи» (2019). Сейчас участвует в нескольких телевизионных проектах.
  • Победительницей Евровидения 2023 стала шведская певица Loreen. Таким образом, Евровидение 2024 состоится в Швеции в городе Мальмё.
  • Гранд-финал пройдет 11 мая, а полуфиналы запланированы на 7 и 9 мая.
  • Прием заявок на участие в украинском нацотборе на Евровидение 2024 завершился 22 октября.
Комментарии
Copy
Наверх