Валерий Меладзе назвал причину развода брата с Верой Брежневой

Limon.ee
Copy
Валерий Меладзе.
Валерий Меладзе. Фото: Пресс-фото

Певец Валерий Меладзе назвал причину развода своего брата, композитора Константина Меладзе, с певицей Верой Брежневой, сообщает ТСН.

Ранее говорили, что супруги развелись из-за разных взглядов на войну в Украине. Брежнева рассказывала правду о российском вторжении и занималась волонтерством, Меладзе же выбрал молчание. Однако Валерий Меладзе заявил российским пропагандистам, что его брат и певица развелись отнюдь не из-за этого. По словам исполнителя, у экс-супругов было немало семейных разногласий, что и дало трещину в браке.

«Ну, как можно придумать такой бред?! Костя - абсолютно аполитичен. У них своих разногласий хватает, семейных», - заявил Валерий Меладзе.

Отметим, о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе ходили слухи еще с июня прошлого года. Лишь в начале октября этого года певица официально подтвердила, что они больше не вместе. Экс-супруги не комментируют, что именно стало причиной их разрыва.

Тем временем в Сети были уверены, что у Константина Меладзе появилась любовница. Композитору приписывали роман с бывшей участницей группы «ВИА Гра» Софией Тарасовой. Недавно певица опровергла слухи о том, что между ними с Константином романтические отношения. «Но правда такова, что нас не связывает ничего больше, кроме творческого союза двух музыкантов, желающих создать что-то красивое, настоящее, честное и подарить это миру», - сказала Тарасова.

Комментарии
Copy
Наверх