Сражение и музыка: невероятные единоборства в Ласнамяэ завершатся эпическим выступлением ATB!

Limon.ee
Copy
Фото: The League

Крупнейшее в Скандинавии и Прибалтике событие в области боевых видов спорта - The League - вновь возвращается, и на этот раз с большим размахом. На сцену выйдет не только бывший чемпион мира по кикбоксингу Максим Воровский, но и легендарный немецкий диджей ATB!

Один из самых долгожданных вечеров этой осени состоится 4 ноября, когда в ледовой арене «Тондираба» в пятый раз пройдет крупнейшее в Скандинавии и Прибалтике спортивное событие в области единоборств - The League!

Особенность вечера заключается в том, что после двухлетнего перерыва в профессиональных поединках на ринг выйдет не кто иной, как экс-чемпион мира Максим Воровский.

35-летний Воровский, недавно вновь ставший отцом, является одним из самых успешных кикбоксеров Эстонии. За свою карьеру он одержал 33 победы и потерпел пять поражений. Среди титулов Воровского - чемпион Балтии по кикбоксингу К1 среди любителей и чемпион мира по нокауту 2021 года. Свой последний профессиональный поединок Воровский провел в 2021 году, и сейчас он снова в отличной форме, чтобы в пятый раз выйти на сцену The League.

Кикбоксер Максим Воровский.
Кикбоксер Максим Воровский. Фото: The League

В этот полный адреналина вечер Воровскому составят компанию лучшие бойцы Эстонии: Хендрик Темас, Майкель Астур, Отт Реммер и Эдвин Эрик Кибус. Им будут противостоять сильные приглашенные бойцы из-за рубежа.

Завершится вечер официальной афтепати Aftermatch, хедлайнером которой станет немецкий диджей и продюсер электронной танцевальной музыки ATB. Со своим первым синглом 9 PM (Till I Come) он сразу же попал на вершину британских музыкальных чартов. С тех пор его успех не прекращался, и он вошел в число лучших диджеев мира. За свою карьеру артист выпустил 11 альбомов. Хиты ATB Don't Stop, Killer, The Summer и многие другие потрясли танцполы всего мира.

The League и Aftermatch пройдут в таллиннском ледовом холле «Тондираба» в субботу, 4 ноября. Билеты можно приобрести в магазинах Piletilevi и Ticketer.

Комментарии
Copy
Наверх