СМОТРИ 54-летняя Дженнифер Лопес восхитила сеть снимками в кружевном белье

Limon.ee
Copy
Дженнифер Лопес.
Дженнифер Лопес. Фото: Jordan Strauss

Дженнифер Лопес представила новую капсульную коллекцию нижнего белья, созданную совместно с брендом Intimissimi. Певица и актриса выступила соавтором новой линейки и снялась в рекламной кампании.

Коллекция получила название This Is Me Now, как и девятый студийный альбом Лопес. 54-летняя певица отмечает, что черпает вдохновение от своей музыки и творчества и «обожает» нижнее белье.

«Белье - это глубоко интимная вещь, это объятия, которые дают возможность чувствовать себя свободной и красивой», - заявила Лопес в пресс-релизе. «Оно нежное, мягкое и в то же время раскрывает уверенность в себе».

Капсула состоит из шелковых и кружевных бюстгальтеров, трусиков, боди, пеньюаров, пижамных комплектов и халатов в трех основных оттенках. Каждый из них отражает разные грани личного стиля Лопес: черный цвет отвечает за элегантность, цвет шампанского показывает непринужденность, а зеленый - ее дикую натуру.

Каждое изделие, созданное певицей для итальянского бренда, дополнено талисманом в виде крошечного брелока: колибри. Самая маленькая птица в мире имеет особое значение для Лопес, которая написала песню под названием Hummingbird для своей будущей пластинки. Ее связь с колибри обусловлена их жизненной силой и символикой «вестников любви».

Комментарии
Copy
Наверх