Австралийские пожарные снялись топлес для своего традиционного календаря

Limon.ee
Copy
Календарь с австралийскими пожарными.
Календарь с австралийскими пожарными. Фото: David Rogers / SWNS

Австралийские пожарные выпустили календарь на 2024 год, для которого по традиции снялись в полуобнаженном виде и вместе с животными. Этому проекту уже много лет: каждый год пожарные Австралии из различных подразделений участвуют в съемках календаря, все деньги от продажи которого идут на благотворительность.

Первый календарь вышел ещё в 1993 году - деньги от его продажи пошли в поддержку фонда, занимающегося лечением тяжелых ожогов у детей. За годы своего существования проект получил широкую известность во всем мире: концепция «мускулистые обнаженные тела плюс милые зверушки» оказалась очень востребованной и коммерчески прибыльной.

Сейчас выпускают сразу несколько версий календаря: со щенками, котятами, лошадьми, другими животными и классическую версию - без животных.

«Попасть» в календарь пожарным непросто, так как конкуренция за участие в съемках бешеная: желающие стать героями календаря сидят на диетах и усиленно занимаются в спортзале, чтобы достичь наилучшей физической формы и пройти кастинг.

Смотри фото календарей ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх