ГАЛЕРЕЯ Презентация книги самой скандальной блондинки Эстонии не обошлась без нового скандала

Limon.ee
Copy

Сегодня вечером в таллиннском клубе Hollywood проходит презентация книги Бригитте Сюзанне Хунт Ärahellitatud printsess («Избалованная принцесса»). Редакция Elu24 была приглашена на мероприятие еще днем, но за несколько часов до начала звезда светской жизни объявила, что журналисты на мероприятие не допускаются. Посмотрите галерею Elu24, чтобы узнать, кто был допущен на презентацию книги!

«13 октября в 19.00 в клубе Hollywood состоится презентация моей книги. Ведущим мероприятия будет Март Сандер», - так светская львица приглашала всех на большую вечеринку, в рамках которой состоится самое большое интервью в ее жизни.

«Мы будем говорить о книге, мы будем говорить о скандалах, которые меня окружают. Мы приготовили для вас много сюрпризов, шоу будет идти до позднего вечера, и вечеринка будет продолжаться всю ночь», - обещала Хунт, добавляя, что на сцене будут присутствовать журналисты из выбранных ей изданий, а также важные мужчины и женщины в ее жизни, у которых будет несколько смелых вопросов к избалованной принцессе.

Комментарии
Copy
Наверх