Журналистка Алина Захарова родила первенца: счастливый отец ребенка – телеведущий Виталий Вестеринен

Limon.ee
Copy
Виталий Вестеринен и Алина Захарова
Виталий Вестеринен и Алина Захарова Фото: личный архив

В семье эстонских журналистов Алины Захаровой и Виталия Вестеринена пополнение. Мальчик весом 3686 граммов и ростом 52 сантиметра появился на свет 12 октября в 17:32. Алина вышла на связь с подписчиками. Судя по всему, и мать, и новорожденный чувствуют себя прекрасно. 

«Долгожданная радость пришла в нашу семью! Наш с Виталий Вестериненом первенец появился на свет! Какое же это чудо и невероятная радость, что роды прошли хорошо. Спасибо врачам и акушеркам отделения Рави за заботу! Весь персонал, кто присутствовал на родах и в следующие дни, - очень добрые и светлые люди, с невероятной энергетикой, любящие свою работу. Столько волнений было, что роды - это самая адская боль на Земле и хуже может быть только сгореть заживо. Но интересный факт в том, что в самом конце от состояния "я умираю" до состояния "я бы непротив повторить" отделяют буквально 5 минут.

Очень многие матери на опыте давали одинаковые советы - отдыхать, высыпаться и готовиться к тяжелому периоду. А как вы думаете, будет сложно и стоит ли настраиваться на серые будни?» - спрашивает Алина Захарова

Комментарии
Copy
Наверх