Катя Лель отвергла арабского шейха, предложившего ей 500 тысяч евро за ужин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Лель
Катя Лель Фото: SCANPIX

В прошлом году она вернулась на сцену с новым хитом. А теперь певица Катя Лель прилагает массу усилий для завоевания внимания новых поклонников. Немало звезд поддерживают интерес к своей персоне с помощью различных скандальных инцидентов. Но Катя против подобной стратегии, пишет Kleo.ru.
 

«Буквально на днях мы с Михаилом Шуфутинским записали дуэтом песню под названием "Тик-так", — рассказала о своих творческих планах Лель в интервью «Экспресс-газете». — Я очень благодарна Мише, который меня повторный раз пригласил. Несколько лет назад мы уже пели дуэтом "Шарада-ночь", которая потом 20 недель была на первых строчках чартов. История повторяется, поэтому я думаю, что эта композиция обязательно будет очень интересной для всех. Кроме того, вышла моя новая сольная песня под названием "С днем рождения"».

Если лет пять назад Катю причисляли к секс-символам, то сегодня артистка согласна уступить свое место девушкам помоложе. Но при некоторых условиях. В частности, Катя против вульгарности.

«Кокетство, женственность, сексуальность — вот это важное. Нужно быть такой, чтобы заинтересовать мужчину, чтобы у него появилось желание приблизиться к тебе. Но, бесспорно, без сексуальности в наше время невозможно».

По словам Лель, конфликты с супругом (чего не бывает в семейной жизни) она старается решать без скандалов. Хотя и понимает, что мужу порой приходится несладко. Ведь иной навязчивый фанат способен вывести из себя человека даже со стальными нервами.

«Поклонники доходят иногда до абсурда. Вот однажды, например, мне предложил один арабский шейх 500 тысяч евро за то, чтобы просто со мной поужинать, — рассказала певица. — Я сказала "нет", поскольку понимаю, что просто так в жизни ничего не бывает, за все нужно платить. А мне, как любому нормальному человеку, нужны деньги. Но, может, этот шейх потом меня не выпустит из своей страны, а возможно, это будет не просто ужин, а он захочет нечто большее. И я твердо решила, что мне это не надо, и сказала "нет"».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх